Падение во Тьму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Падение во Тьму » ООСник » Флудим ради того, чтобы не удалили форум!!!


Флудим ради того, чтобы не удалили форум!!!

Сообщений 31 страница 60 из 310

31

Гермиона Гренджер
Да лана тебе, всего-то набрала в поиске "Карта Лондона" и "Магазины Лондона", скопировала и перенесла... Делов-то...  :thank_you:

0

32

Джинни Уизли
Да нет! Это супер! Я сама искала.. Но.. поиск не увенчался успехом((( Зато по миру ГП я гуляю свободно  ;)

0

33

Джинни Уизли
Ну ладно, споки))) Завтра, не то есть уже сеня, у меня практика по ботанике.. лучше не спать на ней, а то глаза поврежу, уснув над микроскопом  :lol: Я спать))

0

34

Спокойной. И я пошла. Завтра ОБЖ опять.

0

35

Приветик всем! Почти рабочая/учебная неделя закончилась...

0

36

Дааа... Однако флуд у нас медленно, но верно покрывается плесенью. У нас больше чат востребован... Удобно и неудобно одновременно. Всё равно, надо бы почаще сюда заглядывать.

0

37

Конечно! Но только новички не хотят сюда наведываться(( Но я все же надеюсь, что они будут тут появляться!!!

0

38

Гермиона Гренджер
А мы будем потихоньку подкрадываться сзади, РАЗ ПО БАШКЕ! Отволокём и посадим сюда. Волей-неволей придётся тут сидеть.

0

39

:lol: Аха, ты еще скажи, авадой шуганем чупа-чупс дадим и по головке погладим...

0

40

Гермиона Гренджер
Чёрт, ну почему ты всегда раскрываешь мои злобные планы такая дружелюбная и гостеприимная?

0

41

Ну какая есть.. особенно периодами добрая и пуффыстая.. Ну бываю не хорошей, но это редко.. когда крыша едет  ^_^

0

42

Гермиона Гренджер
Аха, вот-вот. Я сейчас на одном форуме сижу, с девчонкой с одной точно так же болтаю - что так пишем, что зачёркиваем. Я вот сижу и ржу. Вроде как то, что просто так написано - это отдельный разговор, а то, что зачёркнутым шрифтом - совсем другой.  :P

0

43

:lol: аха, так мы говорим одно, а так мы говорим другое.. причем относительно себя могу сказать, что и то, и то - правда  ^_^ Такая я вот странная... в последнее время...

0

44

Гермиона Гренджер
Всегда так. Люди в Нете вообще странные все немного. Жизнь вынуждает нас такими быть.

0

45

И не говори.. Я вообще раньше была такой милой девочкой.. не знала, что такое ролы, в инете сидела по 4 часа в неделю, и то меньше.. а сейчас сама себя не узнаю поддалась чарам нета... характер изменился... я просто в шоке от самой себя  :P

0

46

Гермиона Гренджер
Это ещё что! Мне Нет включили только под этот Новый год. Ну, я там в чатах потихоньку сидела, в "Ответах" на мейл.ру, много где гуляла... Потом как-то в чате познакомилась с девчонкой, она меня к себе на форум пригласила. Ну, я стала там часто бывать. Это была не рола, мы там просто общались. Однажды я зачем-то ввела в поиске по форумам "Лили Поттер". Нашла "Обманутого", но не стала региться. Потом почти каждый день дня три-четыре стала там бывать... Ну, однажды взяла и зарегилась. С тех пор я стала монстром Интернета, меня друзья не узнают, про каждое слово спрашивают: а что это?, хотя мне кажется, что всё это естесственно...

0

47

О! Монстр интернета! А можно я тебя тоже буду так называть?  :D На Обманутого нарвалась случайно, а потом и на остальные ролы.. зарегилась сразу, как только увидела что Герм свободна.. слишком я помешана на Гренджер.. переходит все границы.. ну и стала играть, сначала не очень, опыт я на другой роле получила.. хреновый, а тут просто супер, а потом и остальные персы пошли.. вот и я превращаюсь в монстра, теперь бы дома этого не показать, а то за шкибот и сиди-ка доча под присмотром ролителей...

0

48

Гермиона Гренджер
Не надо меня так называть, лучше я тебя так называть буду... У меня вроде всё с самого начала нормально пошло... Не знаю, как сама-то считаешь?

0

49

Я считаю, что пошло все супер! *особенно если вспомнить моего ненаглядного братца, который иногда забывает за сестричку отписываться.. и бросает где попало  :lol: * Для новичков такие посты как у тебя, просто супер!!! А насчет монстра инета.. я сделаю вот что.. я себе поставлю статус: ~Монстр Хогвартса~  :lol: Как те?

0

50

Гермиона Гренджер
Рульный статус... Тока я не поняла насчёт "бросает, где попало".

0

51

Здравия желаю всем ;)

0

52

Спасибо, Дракоша, и тебе того же! )))

0

53

Драко Малфой
Гермиона Гренджер
День добрый, друзья мои! У меня чё-то настроение хорошее. потому, что я - дурочка. Ура!!!

0

54

Джинни Уизли
У меня тоже настроение хорошее хотя желудок от боли все равно болит Присоединяюсь к торжеству! УРЯ! Вот только ты не дурочка и запомни это!  :mad:

0

55

Гермиона Гренджер
Гы, всегда пожалуйста))
Джинни Уизли
Эм... это радует.. можешь дашь немного своего хорошего настроения?))

0

56

Драко Малфой
Ты там не забудь записаться на доп занятия.. а то строста какой-то ленивый из тебя получится...

0

57

Драко Малфой
Конечнаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!! Ловииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!  :dance:  :rofl:  :lol: Радуемся жизни!!!!!!
Гермиона Гренджер
Где бы записать: я счастлива! учитывая, что я сейчас смотрю 15 эпизод.

0

58

Джинни Уизли
Завидую тебе черной завистью, мне бы сейчас немного твоего энтузиазма.
Гермиона Гренджер
Какие ымы требовательные))) Щас;)

0

59

Джинни Уизли
15? О! Как давно я их смотрела.. Я уже к третьему сезону приступлю, вот только скачать осталось, а до этого освободить свободное место на компе, с которым все проблемнее становится.. Эх!

0

60

Гермиона Гренджер
А мне зато место освобождать не надо, я он-лайн смотрю... Вчера и позавчера у меня глючило, так бы я уже серию 30 смотрела бы... Зато знаешь, как прикольно: по-японски с английскими субтитрами...

0


Вы здесь » Падение во Тьму » ООСник » Флудим ради того, чтобы не удалили форум!!!