Падение во Тьму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Падение во Тьму » ООСник » Флудим ради того, чтобы не удалили форум!!!


Флудим ради того, чтобы не удалили форум!!!

Сообщений 1 страница 30 из 310

1

Флудим, наслаждаясь свободой. ( Не забывая о последнем пункте правил)

0

2

Ой, Мерлин, держите меня! Я сейчас со смеху умру.. Сев, ну ты даешь!))

0

3

*хмуро
Позвольте узнать причину вашего веселья, мисс Грейнджер.

0

4

*катаясь по полу...
Проф! Ну вы скорость! Везде успеваете! Я просто в восторге! Видел анкеты? Я исправила.

0

5

Да, конечно видел. Умение читать входит в список моих профессиональных обязанностей.

0

6

Ой! А я не знала.. простите...

0

7

Гермиона Гренджер
Вот черт! Из-за вас, мисс Грейнджер я пропустил Спокойной ночи малыши.... слов нет.

0

8

*снова здравствй пол...
ой! проф! вы еще не выросли..

0

9

Так...это было к тому, что я задолбался .
Я теги чуток подправил....

0

10

А это в чем заключается?

0

11

удалил вторую проверку.
Поставил тэг цетра но он нифига не пашет.

0

12

гы! вторая проверка была для второй колонки))) вообщем они работают, и это хорошо) я тож поделала и не хрена(( не работает центр..

0

13

*тяжнло вздыхает
Мисс Грейнджер, нам с вами и целого мира форума мало. Есть же для этого спец раздел, а мы во флуде...

0

14

* бьеться в истерике!!!
МлЯ!!!! она по серелдине!!!
Юпи!!!!
*снял мантию и начал крутить ей над головой

0

15

Всё.  Я в трансе. Мне скучно. Я состою на трёх ролевых и ещё двух форумах. И все бездействуют. Просто молчат. Где динамика? Где действие? *Ушла искать народ на свободные роли*
И ещё. Мою Женю (то бишь Джинни) все обижают: ни в квиддич, ни в старосты нельзя! Я так не хочу! :(

Отредактировано Джинни Уизли (2007-04-10 00:02:34)

0

16

Меня поселитили жуткие мысли...А что если наших персов собрать в Косом переулке? Типа надо учебники, всякие прочие штучки покупать...? по-омему вполне отличный вариант, чтобы не скучать. Просто у Гарри ДР, а что делать Пэнсику и другим?

0

17

Пэнси Паркинсон
Ну, вы можете собраться в чьём-нить доме, потому как все покупают учебники перед началом учебного года, а до него ещё целый месяц. Попроси Герм создать своё поместье, пригласи туда друзей и тусите там...

0

18

Пэнси Паркинсон
Да, Пэнси, вы можете например у Малфоев собраться.. типа начать формировать армию молодых пожирателей.. Гриф и все остальные будут в ОД (или АД я уже запуталась как лучше..).. Ну и там договориться, насчет каждый день встречи или через день.. Мы когда играть будем, то дни не друг за другом идти будут, а перескакивать... Нсли еще будут вопросы, то в квесты>обсуждение общего сюжета, окей?

Ну вообщем, я пришла! Только минут на 15))) Часов в 20 вернусь надолго... как того время позволит)))

0

19

Джинни Уизли,Гермиона Гренджер

Катюша ( то есть я) сегодня тормозит...Ну во-первых, идея собрания слезиренцев меня не привлекает-так не интересно! Мне так кажется. Если начать играть, то уже, как говорится, всей силой  :bb:
Поэтому, неплохо было бы если бы Паша (Гарри) поехал с Гермионой и Джинни в Косой переулок..Типа Герм хочет ему подарок купить, или что-то в подобном духе...просто жутко скучно будет если Милс и Пэнси буду обсуждать всех и вся..

0

20

Пэнси Паркинсон
Так, эту тему мы обсуждаем там.. я там отвечу))

0

21

А у мну новая ава. Моё первое, десятиминутное творение из фотошопа. Мерлин, ну почему у мну всё так плохо выходит?.. Эх, куда уж мну до Триш...

0

22

Ирин, я тебе ЛС написала, посмотри

0

23

Видела, Насть)) Ко мне зашли, вот мы и проболтали о том о сем..

0

24

Вот как раз тот момент из книги, который свидетельствует о том, что и Алисия была с ними. Только Кэти ещё и в шестой вроде была... Я когда первый раз прочла этот момент, ничего не заметила, во второй же ржала до безумия...

Но прежде, чем Гермиона смогла ответить, высокая девушка с длинными плетенными
волосами подошла к Гарри.
- Привет, Ангелина, - поздоровался он.
- Привет! - оживленно сказала Ангелина. - Как отдохнул? - и, не ожидая ответа,
продолжила. - Слушай, меня летом назначили капитаном команды Гриффиндора по
Квиддичу.
- Мило, - усмехнулся Гарри. Он подумал, что речь Ангелины вряд ли будет столь
же многословна, как и старого капитана Оливера Вуда. Это было существенным
плюсом.
- Да, отлично. Ну, в общем, нам нужен новый вратарь, ведь Оливер закончил школу
в прошлом году. Замену будем искать все вместе. Надо подобрать достойного
кандидата.
- Хорошо - сказал Гарри.
Ангелина улыбнулась и ушла.
- Я забыла, что Оливер ушел. - неопределенно сказал Гермиона, пододвинув к себе
тарелку с тостами. - Я полагаю, что будет много споров в команде.
- Я считаю, - сказал Гарри, садясь за скамью напротив. - Он был отличным
вратарем.
- Однако свежие силы не повредят, как считаешь? - спросил Рон.

0

25

угу)) они были в пятой)) а Кэти единственная осталась в шестой.. ожерелье.. вспомнила.. так значит надо ее перевести помладше..

0

26

Нет, ржунимагу...

- Я забыла, что Оливер ушел. - неопределенно сказал Гермиона,

Прозрачный намёк!  :lol:

0

27

Думаешь, что она в него влюблена была?

0

28

Гермиона Гренджер
Нууу... не то что бы очень, но он ВПОЛНЕ мог ей нравится. А её реплика дальше, про конкуренцию? Она явно намекала на Рона...

0

29

Джинни Уизли
У меня тоже не работает(( Хрень какая-то(( не понимаю в чем проблема...

0

30

Джинни Уизли
Юля, я в восторге!!!!!!!!!!!!! Просто супер, что у тебя получилось! Класс!  :friends:

0


Вы здесь » Падение во Тьму » ООСник » Флудим ради того, чтобы не удалили форум!!!