Падение во Тьму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Падение во Тьму » Игровые вопросы » Доступные типы..


Доступные типы..

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Вы хотите изменить рейтинг, а значит ввести слэш в игру?
Да! Я этого ужасно хочу!

27% - 3
Нет, категоричекси против!

54% - 6
Затрудняюсь ответить..

18% - 2
Голосов: 11

1

Так, высказываемся, а не только голосуем.

0

2

Нет, категорически против! Я, во-первых, закоренелая натуралка, а во-вторых просто не могу терпеть слэш. Ну, и в-третьих, я - хорошая девочка  :P

0

3

Джинни Уизли
Гы) То, что ты перечислила, ко мне тоже относится.. заисключением последних двух пунктов.. я теперь плохая девочка) Но это относится только к слешу, а в остольом ребенок очешь халосый)

0

4

Против!

0

5

И я против!

0

6

Ну рейтинг конечно можно было бы поднять, но это не означает, что сразу и слэш разрешить ^_^ Я категорически против слэша, но против поднятие рейтинга ничего не имею :rolleyes:

0

7

Люди, давайте оставим гет, но введем слэш? Я просто реально не могу играть гет. Я тут подумал и решил, что маловероятно я смогу играть, если не будет слэша.
Джини, тебя никто лесби становиться не заставляет. Я - би, посему я требую равных прав. То есть ввести в игру слэш. На этом все.

Отредактировано Дэймиан Принц (2007-05-17 19:53:44)

0

8

Если честно, то мне однофигственно без разницы. Я видела много примеров слеша, но ничего против не имею - мне весело. После всего я начинаю тупо ржать смеяться перед монитором компьютера. Я согласна с мистером Принцем - то есть я за равноправие всех, и неважно к какой ориентации относится человек. Поэтому, я выбрала третий вариант ответа - но ничего против я не имею.

0

9

Я за.  Как тут уже было верно сказано- запрещать слэш, оставляя гет- это попросту дискриминация...

Отредактировано Том Марволо Риддл (2007-05-18 08:01:18)

0

10

Честно говоря, мне всё равно, но проголосовала я против.
На мой взгляд, весь этот слэш напрочь разрушает хрупкую атмосферу сказки – а ведь мы играем-то в сказку, если, конечно, вы помните. 
Все игры со всеми этими нетрадиционными отношениями, по крайней мере, те которые я видела, больше всего напоминают трэш, а не качественную ролевую игру с хорошим в неё погружением.
Мне всё-таки непонятно: зачем отыгрывать голубого/розовую в Хогвартсе? Для этого есть много гораздо больше подходящих сеттингов, где это выглядит уместно. ИМХО: ГП к ним абсолютно не относится.

0

11

Трейси Дэвис
Мы играем далеко в не в сказку, Дэвис, и решать, что относится к слэшу, а что нет, не тебе. В Англии, в Хоге в частности, может быть не один гомосексуалист или лесбиянка. Так что я за то, чтобы убрать эту наглую дискриминацию ориентации и оставить гет+ внести слэш.

0

12

Том Марволо Риддл
Ну я конечно рада, что ты не против слеша, но ты у нас парень нормальной ориентации... Я тебе не позволю становиться бисексуалом. Моя Герм в тебя влюбиться. Не надо ее рахочаровывать. Ребенку и так много чего в жизни пришлось повидать...
Трейси Дэвис
Ну да, Хогвартс - это придуманная сказка тетей Ро. А почему бы действительно не поверить в нее и решить, что это реальность? Что среди  нас живут волшебники, которые умеют колдовать, у них есть волшебные палочки... Просто они скрыты очень хорошо(( Но почему среди волшебников не встречаются .. хм.. ну вы понимаете кто... *краснеет*
Дэймиан Принц
Если я введу слеш, то не открытые приставания и домогания. Это будет очень вызывающе... Просто .. эм.. свидания, можно поцелуи, но не больше, а то ребенок возьмет палочку и авадой кедаврой пульнет)))

0

13

Так. Стебное предложение было воспринято серьезно. Пожалуйста.

Рейтинг NC15. Я специально просмотрел указанный возраст игроков. Нормально.
Разрешаем гет и слэш, вообщем все что угодно. Волди, Нагайну не трогать!
НО

не открытые приставания и домогания

Разрешены

свидания, можно поцелуи, но не больше

Если появятся особые любители, которые прожить не могут - сделаем для них закрытый раздел с ограниченным доступом. И пусть он будет закрыт хотя бы для одного человека на форуме - и все же этому одному будет комфортно.

Вопросы?

0

14

Сделайте для меня раздел - NC-17. Я пишу высокорейтинговые игры. Но могу и эротику. Легкую.

Отредактировано Дэймиан Принц (2007-05-18 23:15:16)

0

15

Значит так. Выношу окончательный вердикт. Никакого слеша на ЭТОЙ роле не будет. Если хотите отыграть слеш, то пожалуйста. Я создам отдельный форум "Вне игры". Там пожалуйста, сколько хотите, столько и играйте. У нас много участниуов, кто против этого. И я их мнение уважаю.

0

16

Гермиона поюзала мой зеленый цвет.... к чему бы это?

А, да кстати. Рассуждения про гомофобов потер. Во избежании.

0


Вы здесь » Падение во Тьму » Игровые вопросы » Доступные типы..