Падение во Тьму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Падение во Тьму » Проверка опыта » Для Эдриана Монтегрю


Для Эдриана Монтегрю

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Еще один везунчик! Если честно, то меня моя должность уже не пугает, а радует. Правда, сейчас в головке мисс Паркинсон другие безумно важные мысли, но да ладно…
Прочитав твою анкету, я в очередной раз удивилась тому, какие мужики сказочники. Ты у нас циничный, наглый, самовлюбленный нарцисс. И еще и эгоист, а также не прочь пофлиртовать с девушками. Ты писал, что ни разу серьезно не влюблялся, в основном девушки клеились к твоему герою, и прочие условности, которые сейчас не имеют значения.

Эдриан Монтегрю написал(а):

Противоположный пол поглядывал на разгильдяя, правда, мало кто осмеливался к нему подходить. Правда и были некоторые особи, которые в открытую с ним флиртовали, а Эдриан охотно подыгрывал им. Ведь ни разу в жизни он не был влюблен серьезно

То, что ты сделаешь – это написать, что Эдриан влюбился, причем не просто так, а серьезно. Познакомились вы, допустим, ну не знаю где, это не очень важно. Так вот! Девушка не замечает тебя, потому что ты прослыл в своих кругах бабником и ловеласом, а также ты несерьезный, и пудришь всем благоразумным девушкам мозги.
Твоя цель – это заинтересовать девушку, в которую Эдриан реально влюбился.
Ты описываешь место действия, внешность возлюбленной, но не так: женского рода, высокая, красивая, неглупая. Описываем так, чтобы мне было интересно читать. Обязательно должны быть: монолог самим с собой, диалог с девушкой, мысли и конечно действия.

Второй вариант…он менее интересный.

Эдриан Монтегрю написал(а):

он перестал быть в некотором смысле "собачкой" и вышел из темноты. На него стали обращать внимание все маги из Школы, стало престижно дружить с этим типом

Опиши что побудило Эдриана «выйти из тени». Все просто.

Предупреждаю: минимум формат А4.
Тем более с такой анкетой, которая у тебя, ты стравишься с моим заданием.

Я буду помогать.

0

2

Будет вам про девушку вариант. Или сегодня вечером или завтра... хз в общем.
И почему я? Мало народу?..

0

3

Эдриан Монтегрю написал(а):

И почему я? Мало народу?..

Я видела много ярких фраз: «опыт огромный. Лет 10!» или «с пеленок играю».
А вот когда видишь посты человека, то думаешь, в каком состоянии он писал про свой опыт в ролевых играх.
Если будут вопросы, то задавай. Я постараюсь тебе помочь.

Эдриан Монтегрю написал(а):

хз в общем

Подобную лексику убирай.

0

4

Да ладно, в скорром времени что нибудь напишу. Я же не говорю, что играю с пеленок... В принципе, играю в ролевых около года и не отрицаю, что мне еще надо учиться и учиться. О как.
А вопрос есть. Когда мне можно будет начать играть? После вот этого рассказика?

0

5

Эдриан Монтегрю
Можешь начинать сейчас, но с этим мы будем работать  ;)

0

6

Эдриан Монтегрю
Почему всех тянет писать такие слезливые вещи? Сейчас разрыдаюсь. Все как в сказке, и это здорово. Мне нравится. Последнее время романтизм отодвигает мой цинизм.
В целом - замечательно, но:
речь – это выделение жирным, даже если диалог;

Эдриан Монтегрю написал(а):

-Может, сходим куда-нибудь?

мысликурсивом

Эдриан Монтегрю написал(а):

«Идиот». Констатировал факт

действия – уже понял (просто тире, по-другому не знаю).

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-05-06 21:10:22)

0

7

Соу сорри.
С ворда скопировал, не посмотрел. Сейчас исправлю.

Флоренция. Миллионы людей каждый год приезжают сюда, что бы насладиться сказочным великолепием этого городка. На Золотом мосту люди алчно озирают своим голодным взглядом витрины магазинов с драгоценностями.
А где-то, отгородившись от серой толпы невысокими домами, на спинке лавочки,  заросшей грязными надписями и покосившейся от тяжкой жизни, сидит юноша. Он неспешно перебирает струны гитары, тем самым, успокаивая себя.  Солнце не щадит, приходиться скрываться под широкими листьями неведомого ему дерева.
Хочется курить. А ведь недавно он дал себе слово, что в жизни не притронется к яду в привлекательной упаковке. Но воля почему-то резко дезертирует, и он достает пачку. Дрожащими от удовольствия пальцами он вытаскивает чуть помятую сигарету, но неловким движением ее тут же роняет. «Прямо в лужу. Стоп. А какие могут быть лужи в такую жару?»  Но это были уже не его проблемы. Еще одна попытка, на этот раз удачная. «Приятный день.… И все же, что-то не то».
В скверике была давящая на уши тишина. Эдриан хотел было уже уйти, что бы пройтись по городку в который раз, как увидел девушку, которая грациозно и плавно проходила почти возле лавочки, на которой сидел юноша. Ее лицо скрывал зонт от солнца, но Эдриан почему-то не сомневался, что она мила на вид.
И тут эта девушка остановилась возле него и повернулась, осуждающе смотря на него. Эдриана это несколько удивило.
-Молодой человек, тут вообще-то сидят, а Вы ногами….
-Эээ…. – Парень резко встал с лавочки, сигарета во второй раз упала. Девушка и на это обратила внимание, но ничего не сказала. – В таком случае, прошу прощения. – Он улыбнулся, смотря, как она надул аккуратные губы. Как он и подозревал, девушка была мила на вид: высокая, с бледной кожей, на которую загар явно не ложился. Природа одарила довольно детскими чертами лица. Вздернутый нос, аккуратно очерченные брови, длинные мягкие волосы цвета спелой пшеницы, тонкие губы и яркие светло зеленые глаза.
-Ну-ну, - девушка внимательно взглянула на слизеринца и пробормотала, - Ты Эдриан?
Единственная мысль, пролетевшая за долю секунды, выражала удивление. «Откуда она меня знает?»
-В общем-то, да, а как тебя зовут? – он приподнял бровь, в который раз оглядывая фигуру девушки, которая тут же фыркнула.
-Виктория, Когтерван, - она протянула руку Эдриану, который недоуменно похлопал глазами. «И как я ее раньше не видел?»
-Приятно познакомиться. Правда, я тебя раньше не видел…
-Ну да, ты же у нас слишком высокомерный, что бы обращать внимание на грязнокровок.
Первый раз в жизни Эдриан не знал, как на это ответить. Виктория сказала это откровенно и вызывающе. И что-то внутри дернулось, как будто сердце проснулось от спячки.
-Вполне возможно, - пробормотал Монтегрю, - ну что ж, будем знакомы.
-Типа того, - она сощурилась от солнечного света и села на ту самую лавочку.
-Может, сходим куда-нибудь?
Эдриана поразило то, что девушка к нему отнеслась с неким презрением. Да, он привык к такому, но в этом случае его что-то задело. Резко захотелось доказать, что он хороший, захотелось завоевать эту девушку. Удивительно, но за маленький промежуток времени ему понравилась она. «Идиот» , - констатировал факт внутренний голос, но слизеринец не захотел слушать оного.
-Хм. Пойдем, я кофе хочу.
Он галантно взял ее за руку и пошел к недорогому кафе.

А прикиньте, каково мне писать эту чепуху? Я просто только это и вижу в виду "сопелек"

0

8

Эдриан Монтегрю
Исправил - молодец. Теперь, чтобы не было эффекта двойственности твоего задания, удали сообщение №6: ты его уже переписал по-новому, с речью и мыслями. В итоге у тебя останется второй вариант – тот, который ты написал (сообщение №8).

Эдриан Монтегрю написал(а):

А прикиньте, каково мне писать эту чепуху? Я просто только это и вижу в виду "сопелек"

Другое задание…с первым все прошло на ура. Теперь твоя задача – показать всею сущность твоего героя, а, как известно она очень даже темная. Ты раскрываешь своего героя, но при этом задействуешь любовь к Виктории Когтевран. В анкете прочитала все отрицательные качества твоего Эдриана. Действуй от них.
Подсказка: Монтегрю влюбился, но не может пойти против правил своей семьи, И НЕ ПОЙДЕТ. Он должен будет объяснить Виктории, почему не может быть с ней, а может вообще не объяснять – просто перестать общаться.
Вот я убрала «сопельки». Будь мужчиной. Всегда помогу.

0

9

Hello. And Bye.

0

10

Iscriviti

Recensione Esperio 2022
Recensione Esperio 2022
Recensione di Esperio con valutazioni degli esperti, regolamenti, metodi di deposito accettati, classi di attivita negoziabili, prezzi compresi spread e commissioni, leva massima, piattaforme di trading, conti demo, feedback di clienti verificati e altro ancora.

1,4
Valutazione complessiva
Visita Esperio
Broker di Forex
Esperio
Valutazione complessiva
Regolamenti / Protezione del denaro
Traffico web
Profilo
Tipi di conto
Promozioni
Esperio valutazione complessiva
1,4
Classificato 449 su 1761 (Broker di mercati valutari)
Il rating complessivo deriva da un aggregato di giudizi in piu categorie.
Classificazione Peso
Popolarita
2,4
3
Regolamento
0,0
2
Giudizio dei clienti reali
Non classificato
3
Valutazione dei prezzi
Non classificato
1
Caratteristiche
Non classificato
1
Assistenza clienti
Non classificato
1
Esperio regolamenti / protezione del denaro
Attualmente questa societa non sembra essere regolata da alcuna autorita governativa.

Esperio traffico web
Siti web
esperio.org
Visite mensili organiche 17.400 (100%)
Classifica del traffico organico 306 su 1761 (Broker di mercati valutari)
Visite mensili pagate 0 (0%)
Totale visite mensili 17.400
Tasso di rimbalzo 62%
Pagine per visita 4,44
Durata media delle visite 00:02:17
Esperio profilo
Nome societa Esperio
Categorie Broker di mercati valutari
Categoria primaria Broker di mercati valutari
Lingue per assistenza Inglese
Esperio tipi di conto

Esperio promozioni
Nessuna promozione disponibile al momento.
Societa

Contattaci
Facebook
Instagram
widget
Famiglia digitale

Cashback Forex
Cashback Forex USA
FxVerify - Recensioni di broker di mercati valutari
RebateKingFX

Avvertenza sui rischi: Il trading comporta dei rischi sostanziali, tra cui la possibile perdita totale di fondi e altri tipi di perdite, pertanto non e adatto a tutti.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.

© 2022 - CBFX | Termini di utilizzo | Informativa sulla privacy

24/5 Live Chat

0

11

:::::::::::::::: ONLY THE BEST ::::::::::::::::

Content from TOR websites Magic Kingdom, TLZ,
Childs Play, Baby Heart, Giftbox, Hoarders Hell,
OPVA, Pedo Playground, GirlsHUB, Lolita City
More 3000 videos and 20000 photos girls and boys

h**p://vo.la/GTDJs
h**p://0se.co/US5u4
h**p://gurl.pro/1qrbfd

Complete series LS, BD, YWM, Liluplanet
Sibirian Mouse, St. Peterburg, Moscow
Kids Box, Fattman, Falkovideo, Bibigon
Paradise Birds, GoldbergVideo, BabyJ

h**p://gg.gg/1349i6
h**p://v.ht/Edc4
h**p://cutt.us/SpGJZ

Cat Goddess, Deadpixel, PZ-magazine
Tropical Cuties, Home Made Model (HMM)
Fantasia Models, Valya and Irisa, Syrup
Buratino, Red Lagoon Studio, Studio13
-----------------
-----------------
000A000741

0

12

Проблемы и решения в сфере искусственного интеллекта

0

13

All You Need to Know About AI Developments

0

14

Honest Product Reviews From Real Customers

0


Вы здесь » Падение во Тьму » Проверка опыта » Для Эдриана Монтегрю