Падение во Тьму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Падение во Тьму » Редактор » Рубрики


Рубрики

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Решаем, какие будут рубрики.

0

2

Гермиона Гренджер
А я кстате на ЖУРфаке учусь)))но какие рубрики можно сделать в ТАКОЙ газете...не наю даже)))

0

3

ЗЫ. Все спать, этим займемся завтра. Я поищу интересные вещи. сейчас моя голова находится в сонном состоянии, и не въезжает ни во что. Больше по два дня не спать я не буду.. ну вот, уже слова не согласуются друг с другом...

0

4

Рита Скитер
Я придумаю, у меня фантазия рулит по полной.. но только тогда, когда выспавшаяся..

0

5

Гермиона Гренджер
ну значит вот что я нашла))
Рубрики: [хогвартс](4) [остальные новости волшебного мира](4) [лютый\косой переулок](3) [министерство магии](3) [пожиратели смерти\темный лорд](3) [больницы святого мунго](3) [азкабан](3) [лондон\мир маглов](3) [хогсмид](3) [интервью](3) [фотографии](3) [квиддич](3)

0

6

Ага.. Подходит, только мы их назовем как-нибудь поинтереснее, а не так официально, надо же, чтобы народу понравилось  ^_^
Все рубрики классные, их оставим))) Только можно добавить и такие: Смешинка, Советы от мудрецов.. и что-нибудь еще..
Как оформлять газету, и как будут выкладываться рубрики.. Предлагаю каждую рубрику (раздел) выложить в отдельном ответе, вот типа как мы с тобой сейчас переписываемся. Первый начальный пост - содержание, благодарность и бла бла, второй - первая рубрика, третий - следующая... И для каждой руб. вставлять картинки. Да, кстати, а почему бы в раздел Фотографии не вставлять смешные картинки, чтобы просто повеселиться от души?

0

7

Гермиона Гренджер
а я вот что думаю:короче в ежедневном пророке сделать отдельные темы для  каждой рубрики и там писать все,что относится к ним))

0

8

Рита Скитер
Не, я думала сделать по номерам. Например, выпуск №1. И полностью его расписать, а потом тему закроем. Следующая тема будет выпуск №2.. и т.д. Как? По-моему так реальней.. Условимся, например каждую неделю новый выпуск делать, и все будут ждать с нетерпением  ^_^

0

9

Гермиона Гренджер
а,ну так тоже хорошо=))
Только о чем там писать?Вот например я могу написать о разных событиях.которые произошли (ну,естественно все переврать и сделать супер-сенсацию))...но их же нет....
И вот например про животных,четам еще я не помню...чего там писать?))Можно каждую неделю...токо у меня сессия((

0

10

Рита Скитер
У меня тоже, сделаем реже..)) А с тем, о чем писать, я ближе к вечеру придумаю)) Я паралельно с сидением тут, пытаюсь выучить зоолгию к завтрашнему зачету))

0

11

Гермиона Гренджер
:lol:  бедняжка...а я дописываю проб.статью про экологическое положение Москвы и про то,как с этим бороться,по англиски... :bad:
так что если нужно про экологию в хоге написать...я только за=))
А о чем писать...нужно чтоб здесь чтонибудь интересное произошло....вот мы и раздуем

0

12

Рита Скитер
:lol: Ага, сначала зоология, потом аналит, потом матан.. я сегодня рекорд ставить буду)) А английский, ой.. он мне так плохо дается((
Про экологию в Хоге можно написать)) Придумаем, к чему отнестисти)))

0

13

Гермиона Гренджер
эй...это же шутка! :O ну,это как-то не интересно))надо чтоб прям ух как прикольно было)))
Так что надо мне гдунить чегонить услышать и я из когонибудь слделю психа,точняк))

0

14

Рита Скитер
:lol: У меня просто сеня настроение хорошее, ребенок выспался, вот и пошли шутки  :D 
Психа.. мммм... посмотрим, это интересно будет, позыркаем из кого сделать))

0

15

Предлагаю писать номера не по рубрикам, а по событиям, происходящим в Хогвартсе.
Тоесть по игре.

0

16

Северус Снейп
Так все будет чисто по игре. Я думаю на выходных если все сложится как я думаю.. млин! олимпиада по математике! я пошла вешаться, мне надо ее написать на диплом! то я напишу пару статей про события, хм.. привру конечно  :D куда ж без этого

0

17

Джессика Лайтс
Ты напишешь или Рита?

0

18

Северус Снейп
Хм.. ну и Рита будет писать.. Я могу пару рубрик от неизвестной репортерши написать, запросто устрою. Могу от лица Рита. Какая разница, кто выкладывает..

0

19

Я просто против *плодить* кучу тем в этом разделе разделяя все по рубрикам. ИМХ стоит указывать лишь пережд статьей к чему она относится.

0

20

Гы, ты не знаешь, что за идея родилась в моей сумашедшей головке.. так что прошу не лезть  :P  А то и про тебя статью напишу, мало не покажется!

0

21

Джессика Лайтс
Пиши.

0

22

Северус Снейп
Про тебя? Ты уверен? Я ведь неординарный ребенок...

0

23

Джессика Лайтс
Ты уж реши, либо замуж хочешь, либо ты - ребенок.

0

24

Северус Снейп
Это во мне Герм говорит.. не придирайся!

0


Вы здесь » Падение во Тьму » Редактор » Рубрики