Падение во Тьму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Падение во Тьму » Проверка опыта » Заявки


Заявки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это для тех, кто нуждается в отшлифовке уже приобретенного опыта. Записывайтесь, и мы будем вместе его поднимать  ;)

Заявка:
1. Ник
2. Почему вы это хотите сделать
3. В каких ситуациях будем отыгрывать?

ЗЫ. Я могу предложить ситуацию и не по миру ГП))

0

2

Заявка:
1. Ник:
Дэймиан Принц
2. Почему вы это хотите сделать:
Мне скучно, пока мало участников хочу поиграть.
3. В каких ситуациях будем отыгрывать:
Любая. Но все же лучше меньше экшена. Что-то про чувства)

0

3

Дэймиан Принц
Хм.. даже так? Ну что ж... Пока фантазия работает у меня могу предложить написать рассказик небольшой. Естественно в с участием Дэймиана. Ммм... ты встретился с профом на собрании УПСов тебе пришлось принять метку, твои чувства в этот момент, твои мысли, можно рассказать немного предыстории (то есть за день до этого что происходило), кто был на твоем посвящении и как это восприняли. Вообщем, ситуация не ахти, фантазия в отпуске поскорей бы она вернулась, если не понравится, я вечером придумаю получше  ^_^

0

4

…Когда тебе четырнадцать, ты обделен вниманием родных и единственный авторитет в твоих глазах – это твой собственный, пусть не идеальный, но отец, то очень легко перенять и его идеи. А если твоя семья испокон веков служила злу, несла знамя порочных идеалов, то путь к Властелину тьмы тебе заказан. Дэм никогда не был наивным мальчиком и прекрасно понимал, на, что он шел, но ради восхищения, любви отца он бы прошел это снова. Тем более его с самых ранних лет готовили в услужение Лорду Тьмы. Вечером, как обычно, он поцеловал руку матери, поклонился отцу и отправился на второй этаж спать. Но ему не спалось, он ворочался в кровати, думая, не совершает ли он ошибку, слепо следуя чужим идеалам, преследуя не свои цели? Может, стоит отказать, пока не поздно? Он не знал, что обратного пути нет, что он пойман в чужие сети обмана и презрения.
Дэймиана разбудили около двух часов ночи и сообщили, что отец ждет его внизу, и чтобы сын оделся в приготовленные одежды. Дэм быстро вскочил, впопыхах натянул брюки, черную рубашку и накинул просторную, новую мантию из достаточно грубого и плотного материала. Бросил взгляд в зеркало. Взлохмаченный после сна, с горящими черными глазами, он был позорной пародией на отца. Дэм отдышался, причесал непокорные волосы, придал лицу бесстрастное выражение и медленно спустился в парадную. Отец уже ждал его, постукивая палочкой по левой ладони. Он был высоким, все еще черноволосым, не смотря на возраст, и невероятно надменным. Дэм всегда уважал и боялся отца, не смотря на свою видимую непокорность, юноша был более спокоен в присутствие отца. Сейчас он чинно подошел к Джекобу Принцу и поклонился ему:
- Отец, вы звали меня?
Джек бросил испытующий, чуть насмешливый взгляд темно-синих глаз на сына и усмехнулся:
- Да, Даймиан, сегодня тебе будет оказан честь, и ты будешь, принят в ряды воителей Его Высочества Воландеморта.
От его слов разило пафосом и виски, а еще какой-то  холодной уверенностью. Дэйм испугался, впервые испугался до дрожи, до боли стискивая кулаки. Он был растерян и ошеломлен:
- Но, отец…Мне только четырнадцать!
Джекоб ударил Дэйма по лицу, не сильно, лишь, чтобы припугнуть.
- Решения Лорда не обсуждаются, сын. Пойдем.
Отец резко притянул сына к себе и аппарировал с ним, коснувшись палочкой метки. Чета Принцев оказалась в огромном, пропахшим сыростью замке. На стенах крепилось оружие, прижавшись к каменным плитам, храбро стояли латы. Дэйм вздохнул и распрямил плечи. Он Принц, черт возьми! Отец подвел его к дверям, распахивая их. Он услышал, как их объявили:
- Джекоб и Дэймиан Принцы.
Джек вошел медленно, как на поводке, ведя за собой сына. Дэйм шел неуверенно, опасаясь смотреть по сторонам. Но все были в масках, поэтому парень не видел чужих лиц. А потом его поставили на колени, а рядом упал ниц отец. И от существа, что сидело на подобие трона повеяло невероятной мощью и силой. Дэйм не поднял головы, не решаясь встретиться глазами с Властителем. Но тут услышал:
- Поднимись, Дэймиан, и не бойся.
Голос был насмешливым, ледяным и каким-то хриплым, похожим на шипение, как будто говорила змея. Дэм встретился глазами с Лордом Тьмы и онемел от ужаса. Перед ним сидело змеиподобное чудовище и жутко скалилось. А потом была боль. И больше он не помнил  ничего.

0

5

Дэймиан Принц
Хм.. ну что я могу сказать? Понравилось безусловно, сразу чувствуется опыт, и не только. Скорее талант. Я в восторге))
ЗЫ. А сейчас ребенок пошел учиться.. придет вечером))

0

6

1. Ник
Сильвана Де Тилмород
2. Почему вы это хотите сделать
Ну раз надо))) К тому же интересно...
3. В каких ситуациях будем отыгрывать?
В принципе любая...

0

7

1. Ник
Эрин Бейли
2. Почему вы это хотите сделать
А делать всё равно неча)))
3. В каких ситуациях будем отыгрывать?
Глубокая юность напару с Лил и Мародёрами)))

0

8

Дайте еще чего-нибудь)

0

9

Эрин Бейли
Дэймиан Принц
Я вам придумаю, только не на ночь глядя.

0

10

1. Луна Лавгуд
2. Интерестно оценить свои возможности.
3. В любых. Можно даже не по ГП.

0

11

Луна Лавгуд
Я попрошу Кать (Пэнси). Она тебе напишет.

0

12

Гермиона Гренджер
Можешь и мне отдельную темку для проверки опыта создать?

0


Вы здесь » Падение во Тьму » Проверка опыта » Заявки