Падение во Тьму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Падение во Тьму » Проверка опыта » Для Нарциссы Малфой


Для Нарциссы Малфой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ой. Сейчас придумаю.. О! Конечно! Напиши примерный свой урок. Как дети отввечают и бла бла.
По анкете я поняла, что минусов у тебя будет мало, если вообще не будет, но все же.. проверим  ;)  Тем более... препод))
Жду.

0

2

Нарцисса зашла в кабинет и огляделась. Первый урок и так повезло. Сегодня ей предстояло провести сдвоенную Астрономию у Слизерина и Гриффиндора, 5 курс. Миссис Малфой прошла к столу и заправила выбившуюся белую прядь за ухо. Видел бы меня Люциус с распущенными волосами...В голове пронеслась недобрая мысль, но Нарцисса тут же её отбросила настроившись на уроке. В классе было шумно, но как только Цисса появилась гул утих.
- Добрый вечер! - тверным голосом начала миссис Малфой - Как вы уже опняли, я буду вести у вас Астрономию. Кто еще не знает, зовут меня миссис Малфой или профессор Малфой. Прошу соблюдать тишину, мистер Гойл. - Нарцисса повернулась в пол оборота и укоризнено посмотрела на Гойла - Предупреждаю сразу, я не потерплю беспредела на моем уроке. если ва мне игнтересно можете не ходить.Принуждать я никого не стану. - миссис Малфой оглядела кабинет холодным взглядом и увидела как зыркают Слизеринцы в Гриффиндорцев.
Женщина развернулась к доске и изящными движения стала махать палочкой, через несколько секунд на доске появился текст: "Астронóмия (греч. αστρονομία, от αστρον — звезда и νόμος — закон) — наука о расположении, строении, свойствах, происхождении и развитии небесных тел и их систем, вплоть до Вселенной в целом. В частности, астрономия изучает Солнце, планеты Солнечной системы и их спутники, астероиды, кометы, метеориты, межпланетное вещество; звёзды и внесолнечные планеты, туманности, межзвёздное вещество, галактики и их скопления, пульсары, квазары, чёрные дыры и многое другое."
- Прошу все записать, то что написанно у меня на доске - произнесла Нарцисса и отошла так чтоб всем было видно - Более подробную информацию вы можете прочитать в параграфе первом. Я надеюсь все купили учебники по астрономии? Если у кого-то нету подойдите ко мне после урока у меня есть несколько лишних - улыбнувшись, проговорила Нарцисса.
- Думаю, что вы не хотите нудных лекций. Поэтому мы с первого дня займемся практикой. Так как у вас уже была астрономия на четвертом курсе, я думаю для вас это буде не сложно. - Цисса взмахнула палочкой и стопка пергаментов с её стола разлетелась по картам - Это образцовые карты, уже заполненые. У вас есть такие же но не заполненые. Сейчас прошу всех сесть к своим телескопам. - Нарцисса подождала пока все рассядутся...Надо поменять планировку кабинета...
- Можете приступать к заданию, страница три. Отмечайте созвездия. Если что-то непонятно смотрите в образцы. - Нарцисса улыбнулась и стала ходить между учениками смотря как они выполняют работу...
- Мисс Булстроуд - улыбнулась Нарцисса слизеринке и накланилаьс над её картой - Это созвездие находится чуть правее и выше, посмотрите в телескоп..Видите? Вот так...уже лучше. Продолжайте - Нарцисса отошла от девушки. Следующей сидела Гермиона Гренджер.
- Мисс Гренджер будте немного внимательней и аккуратней - шопотом, чтоб слышала только Гермиона произнесла Цисса и показала на черное пятно рядом с одной из звезд - Удачи...
Первый урок прошел очень быстро и овт уже прощвинел звонок.
- Все свои работы сдаетй мне на стол. Я посмотрю и разработаю кадому особую программу в зависимости от ваших ошибок. Домашнее задание - параграф первый. Сочинение по теме: "Извесные маги-астрономики". - Нарцисса улыбнулась классу - До скорой встречи!
Ученики стали поихоньку выходить из класса, а миссис Малфой принялаьс рассмотривать работы детей...

осс: знаю, что ни ахти.....но просто спать хочу...

0

3

Narcissa Malfoy
Я в восторге! Сразу видно, что опыт у тебя не маленький. И своего персонажа знаешь неплохо  ;) Придирок нет, за исключением ошибок, но это не важно. Если сейчас спать хочешь, тогда что будет, если ты будешь бодрой?
Можешь играть, претензий нет никаких))))

0


Вы здесь » Падение во Тьму » Проверка опыта » Для Нарциссы Малфой