Падение во Тьму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Падение во Тьму » Квесты » Бал в замке Лайтсов


Бал в замке Лайтсов

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Устроим ли мы бал в августе после дня рождения Гарри?
Да

80% - 4
Нет

20% - 1
Голосов: 5

1

Ну вот. С моей стороны поступило предложение устроить бал в моем замке. Голосуем. Просто так мы сожем убить несколькиз зайцев одновременно. К примеру, факультеты враждают? Да? А если мы всех пригласим, то проблема будет не решена конечно, но начала положено. Но не обольщайтесь, идеи примерения факультетов нет и в помине. Дальше. Что делать целый август? До того, как надо будет идти в Косой переулок, а потом ехать в Хогвартс учиться? Вот и повеселимся от души. Что дальше? Гриффиндорцы уже начали играть, а слизеринцы и рейвекловцы не заняты. Что делать? Ответ один - развлекаться! Ну как мои аргументы? Наверно, не очень убедительны, но я вас очень прошу, отписывайтесь! Надо или нет, а также что вы хотите видеть на этом балу (то есть ваши пожелания).

0

2

Проголасавала "за". Просто и правда нечего делать. Даже не знаю с чего начать игру. Ведь мы ещё даже не в Хогвартсе.

0

3

Мы начнем играть в Хоге) Только пусть Драко и Ко закончат, а то у них там интересное что-то намечается)) А бал.. вообщем проф против((( Можно пока создать днев и напмсать, как Луна провела лето.. мне сейчас зачеты надо сдать, так что эту и следующую неделю я тут частый гость, но не игрок((

0

4

Вообще-то я не против, но слизеринцы в том-то и дело, что заняты, хотя я уже начинаю терять терпение. Никто не оставляет поста. Точнее на форум из слизеринцев за последние 4-5 дня заходили я, Пэнс и Виолетта.

0

5

Драко Малфой, я уже тут.

В принципе, я не против.

0

6

Так. бал если хотите сделаем темой вне времени для парралельного отыгрыша.

Слизеринцы - завязывайте. Сбор можно продолжить и в поезде.

0


Вы здесь » Падение во Тьму » Квесты » Бал в замке Лайтсов