Падение во Тьму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Падение во Тьму » Дайрики » Сокровеные мысли Келли Анабель Райан


Сокровеные мысли Келли Анабель Райан

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

26 марта

Так мне и надо! Сегодня меня предала моя самая лучшая и единственная подруга. Она рассказала всем о том, в каком на самом деле положении... Она рассказала студентам о том, что я не чистокровна, о том что живу с матерью-магглой и, самое главное, она рассказала о том, что я совсем не богата. Эта тварь меня предала, а всё из-за чего? Всё из-за парня, который из нас двоих выбрал меня. Если мне он нравился, то моя бывшая лучшая подруга похоже была в него по уши влюблена... Ну и пусть подавится им, гадина! Когда раскрылась моя тайна, то этот му*** бросил меня и ушёл к ней! А я не жалею об этом! Из каждой ситуации надо делать соответствуещие выводы - это помогает не делать повторных ошибок. Ситуация с Дениэлем меня научила тому, что парням доверять противопоказана, а ещё, что настоящей дружбы не бывает. С ней мы дружили с десяти лет и как просто она меня предала из-за какого-то парня...
Теперь на меня все косо смотрят, язвят и подкалывают... Да пошли они все!!! Хотят увидеть меня сломленой, слабой, жалкой? Они этого не получат! Мне осталось продержатся тут два месяца, а потом я обязательно добъюсь перевода в другую школу...

0

2

7 апреля

Поговорила с матерью на счёт перевода в другую школу. Конечно, не обошлось без давления на жалость, но ведь важен результат, а не методы его достижения! Я добилась своего. Анабель мне уже ищет новое место и, знание этого, мне помогает не обращать внимание на сокурсников. А они бесятся, так им и надо! Уже от обычного яда перешли к действиям. Сегодня, кажется Кассандра, убрала стул у меня из-под носа прямо на уроке по зельеварению. Кроме растяжение лодышки я ещё получила в награду интересный взгляд от профессора, что б он сдох, этот извращенец! Вместо того, что бы помочь мне встать и наказать эту дуру, он уставился на то, на ччто открыла вид моя задранная юбка. Славо Мерлину и всему святому, но мне удалось не смутится и не покраснеть! Ха-ха, как же на меня смотрела Кассандра, когда я, как ни в чём не бывало, вернулась на своё место!

0

3

5 июля

Сегодня была на собеседовании (как гордо звучит) с директором школы Хогвартс как бишь его? Альба?... Бульба?... Бильбо?...а впрочем не важно. Пришлось рассказать ему истиную причину моего скоропостижного ухода из той школы. А знаешь, старикашка-то ничего, понимающий. Он меня принял в свою школу, но главное не в этом. Хорошо, что я сидела в тот момент, когда этот Бильбо сообщил мне о том, что моя кузина Гермиона учится у него в школе, а то бы я грохнулась в фирменный обморок! А я даже не подозревала о том, что кроме меня по материнской линии есть ещё волшебники! Мне не терпится отправить Гренджер письмо, я собираюсь к ней приехать на остаток каникул!

0


Вы здесь » Падение во Тьму » Дайрики » Сокровеные мысли Келли Анабель Райан