Падение во Тьму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Падение во Тьму » ООСник » Крыша едет неспеша...


Крыша едет неспеша...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

К нам вернулись психи аналитики  :lol: А что вы про меня можете сказать?  :rolleyes:

0

2

-Наговорить что ли про неё?
-Тише вам, она же админ.
-А ну и что?
-Ну и то! Настучит по голове ещё!
-Боитесь, да?
-Мы ничего и никого не боимся?
-Ну да, конечно.
Гермиона Гренджер
- Что про вас сказать? Вы - великий админ современности. Все остальные должны вам подражать и завидовать...

-Выпендрились, да?
-Завидно, да?
*Пришла Джинни ака Чжоу ака Юлия и всех разогнала*

0

3

Джинни Уизли
:lol: Супер! И как у тебя такое получается? Я просто по полу катаюсь от смеха)))

0

4

- Что получается?
-Это про вас, придурков говорят.
-Это мы придурки? Сами вы..
- Кто мы?
-Злые вы. Никогда не даёте нам высказаться. И что с того, что мы психи-аналитики, а вы ПСИХОАНАЛИТИКИ? Думаете, вам всё можно, да?
-Конечно. О нет, она опять идёт нас разгонять. БЕЖИМ! *убегают все вместе*

0

5

*смеется* слушай, а давай отдельную темку создадим, где будем так прикалываться? А то не честно получается.. меня тут веселят, а все остальные даже не знают про это.. Пусть все подключаются)))
Так, ну все.. хватит на сеня.. спать.. завтра повеселишь так? Настроение вообще зашкаливает))  ^_^

0

6

Итак, это темка, где мы все будем прикалываться и сходить с ума. Флуд для более серьёзных вещей. А это уже когда мозги набекрень поедут... Пишем весь бред, какой только в голову придёт. Ведь вы никогда не знаете, что может рассмешить другого человека и поднять ему настроение. А так глядишь - наговорил бред, а кому-то весело. Итак, начинаем.

0

7

Психоаналитики нравов: -Всем доброго дня, мы вернулись.
Психи-аналитики нравов: -И мы тоже.
П.н.: -Сегодня мы, психоаналитики нравов...
П-а. н.: -И психи-аналитики...
П.н. -Какого чёрта? Вы надоели уже перебивать!
П-а.н.: -А вы не умничайте!
Умники нравов: - На это есть мы!
П.н. - А вы вообще тут не причём! Не лезьте!
У.н.: -Как это не причём? Мы тут самые умные!
П-а.н. *шёпотом*: - Умники, вы как самые умные предложите нам свергнуть психоаналитиков...
У.н.: -Точно! и правда, какие мы умные! Психи-аналитики, а двайте все вместе разберёмся с психоаналитиками?
П-а. н.: - О, умники, какие вы умные! Потрясающая идея! Как это мы раньше не додумались до этого! Давайте!
*Умники и психи-аналитики подбегают к психоаналитикам, хватают их за ноги, отволакивают за сцену. Крики за сценой*
П.н.: -Что вы себе позволяете? Да как вы смеете! Да мы.. Мы вас...
*Слышится глухой стук, крики стихают, из-за кулис появляются умники и психи-аналитики.*
П-а.н.: -Вовремя вы, умники, вызвали заказного киллера!
У.н.: - Да! Мы очень умные!

0

8

*из-за сцены появился Заказной киллер. Отряхнулся и посмотрел на свою винтовку*
З.к.:- С кем дальше разбираться будем?

0

9

П-а.н.*про себя* - Чёрт, ведь теперь и им надо сцену предоставить... Не рассчитали....
У.н.: - Теперь мы можем выступить и явить миру свой гениальный ум!
П-а.н.*шёпотом*: - Точняк, надо умников убрать, с Киллером ведь не поспоришь.
*потихоньку так проползают по полу к Киллеру, пока умники распинаются, и шепчут*
П-а.н.: - Заказной Киллер, не могли бы вы побеседовать с умниками? Ну, вы понимаете, о чём я...
У.н.: - Итак, во-первых, друзья мои, все нас слышат? Отлично! Во-вторых, все должны знать, какие мы умные. Все знают?

0

10

*удивленно уставился на п.-а. н.*
З.к.: *про себя* - ну я знаю.. только зачем своих-то? А, хрен с ним!
*невинно улыбнувшись у.н. и согласно кивнув*
З.к.: - Ага, все слышат и все знают.. Вот только .. Не надо выпендриваться перед всеми..
*поиграл своей винтовкой*

0

11

У.н.: -кто это ещё выпендривается? Вы что, считаете себя умнее всех? Считаете, что люди не заслуживают знать правду, да?
П-а.н.*шёпотом*: - Ха-ха, вот им сейчас будет... Пока они будут разбираться, мы окупируем сцену.
У.н.: -И вообще, что это вы тут, Киллер, машете своей винтовкой? Кто вам на это права давал? Пойдёмте-ка, разберёмся за кулисами.  *про себя* Навероне, он ещё не знает, что мы самые умные. Ничего, сейчас всё ему объясним и всё будет хорошо.*удаляются за кулисы*
П-а.н.: -Отлично. Теперь мы можем с полной уверенностью сказать, что ваш день и вечер пройдёт под знаком психов-аналитиков. Итак, вы хотите об этом поговорить? Я не слышу вас? Поднимите руки выше...

0

12

*из-за кулис, с другой стороны, развязной походкой появляется нечто, одетое во все черное*
Т.д.: - Всем привет! Меня зовут Террорист Демон. Мне так скучно.. Чем бы мне тут увлечься?
*осомтревшись, замечает п.-а. н. Радостно потирает ручки*
Т.д.: - О! А вот и жертва...

0

13

П-а.н.: - Значит так. Мы - знаменитые флудеры, но это ещё далеко не все наши достоинства! Ещё мы... Стоп, а это кто?
*лихорадочно листает сценарий*
П-а.н.: - Появление жутковатых личностей под ником Террорист-Демон не запланировано в сценарии. Но вы можете записаться на наше следующее выступление, хотя, мы на самом деле не знаем, получится ли... Такая популярная передача, огромная очередь... Может, через пару месяцев и освободим вам место в сценарии. А сейчас покиньте пожалуйста, наш рабочий кабинет - сцену! И предоставьте нам возможность флудить по-человечески...

0

14

*со злорадной ухмылкой наблюдает за паникой*
Т.д.: - Ха ха ха! Кто сказал, что мы уйдем? Это мы сейчас займем главенствующее положение во флуде! Ха ха ха!
*адский смех, а потом кашель.. подавился*

0

15

*в жуткой панике*
П-а.н. - Милые мои! Это же нам за нашу злость! Почему мы оставили наших психоаналитиков и умников на растерзание Киллеру! Что же теперь делать?
*вой сирены за сценой*
Полиция нравов: - Всем стоять! Не с места, руки за голову, лицом к стене. Что тут происходит! Ага! Это же знаменитый преступник - Террорист Демон! Попался!
П-а.н.: - Да, мы тут стояли, понимаете ли, выступали в вечернем флуде, а он кааак прибежит и давай угрожать!
Пл.н.: - Спокойно, психи-аналитики, сейчас разберёмся!

0

16

*с возмущением посмотрел на пол.н. и на п.-а.н.*
Т.д.:*про себя* - Да что они о себе возомнили!
*Начал пробираться по-тихому к занавесу*
Т.д.:*про себя* - Лучше смоюсь пока не поймали... полиция, черт бы ее побрал..
*зайдя за кулисы и высунув голову*
Т.д.: - Ха ха ха! Я великий преступник! Но вы меня не поймаете! Ха ха ха!
*скрылся за кулисами*

0

17

*Оборачиваются, видят уползающего террориста, плюют в пол и убегают следом.*
П-а.н.: - Фуф! Ушли! Теперь мы можем продолжить. Как видите, на нашем шоу всё происходит внезапно и никто ничего не планирует...
*прячет за спину сценарий*
П-а.н.: - Никто не может сказать заранее, что произойдёт дальше. А сейчас приготовьтесь! У нас Гость! Встречаееем - Гипнотизёры нравоооов!
*входят гипнотизёры, пристально смотрят на зал, оборачиваются к психам-аналитикам*
Г.н.: - Добрый вечер! Я вижу, вы хотите спать.
П-а.н.: - Нет, вовсе нет...
Г.н.: - Ну, это уже не вам решать...
*садятся и начинают всех гипнотизировать.*

0

18

*пока зал находился под влиянием гипнотизера нравов, на самом верху, под крышей.. стоит девушка с двумят длинными хвостами. Кто она, неизвестно, лицо находится в темноте*
Н.д.: - Вы, гипнотизеры! Как вы посмели трогать невинных людей?! Я не позволю вводить в заблуждение граждан!

0

19

*Гипнотизёры поднимают голову и закатывают глаза*
Г.н.: - О, Боже, опять! Только не это! Психи-аналитики, уберите ненормальных из своего флуда или мы отказываемся участвовать в нём!
П-а.н.: - Как прикажете, хозяин!
Г.н.*обращаясь к Н.д.*: - Аха, только вы забыли сказать "И я накажу вас во имя луны". Не забывайте, мы - гипнотизёры, мы всё знаем...
П-а.н.: - Освободите флуд! Гуляйте отсюда! Наш хозяин велел вас выгнать.

0

20

*девушка выпрыгивает на свет и взору всех предстает девушка в матроске*
СМ: - Да, вы правы.. Я, пркрасный воин в матроске, я СейлорМун и несу возмездие во имя Луны.
*сделала ряд сложных действий руками*
СМ: -За то, что вы вводите в транс людей и смели мне нагрубить, я накажу вас!
*снимает диадему и ккрутится на месте*
СМ: - Лунная Диадема, в БОЙ!!!
*кинула диадему в сторону гипнотизера*

0

21

*Гипнотизёр подумал-подумал, сорвал с себя маску и как закричит*
Г.н.: - А ты думала я кто? Глупые люди! Я - Джедайте! И мне твоя диадема по фигу!
*вытягивает руку вперёд, и диадема падает; Дж. смеётся.*
*В тени слышится ещё один голос*
Н.д. №2: - Как ты смеешь обижать моих друзей? Джедайте, ты не имеешь права красть их энергию!
*Зал восторженно ахает, раздаётся шёпот: "Это же Сейлор-Меркури", девушка выходит из тени, подбирает диадему с пола, подаёт СМ*
СМр.: - Да, это я. И я несу возмездие во имя Меркурия.
*ставит ноги неестественно криво*

0

22

*СейлорМун шокирована*
СМ: *про себя* - Как? Это Джедайт? Мама...
*СейлорМун отползает к стенке. При появлении Меркури радостно вскакивает*
СМ: - СейлорМеркури!
*Ловит свою диадему*
СМ: - Ну что, зададим им?

0

23

СМр.: - Да! Берегись, Джедайте! Мы - борцы за добро и справедливость!
П-а.н.*отползая за кулисы*: - Так, блин, надо будет жаловаться, опять шоу прервали... Всё, мы увольняемся. *уползли*
Дж.: - Глупые люди! Глупые воины в матросках! Вы думаете, что сможете справиться со мной - великим Джейдайте? Я соберу всю энергию этих людей, которых загипнотизировал мой монстр Гипертоник и досавлю её королеве Берилл. И вы меня не остановите! Ха-ха-ха! Гипертоник, в бой! Собери как можно больше энергии для нашего великого правителя!
Г.: - Слушаюсь, господин. *хватается за сердце, падает, хрипит; к его рукам стекается энергия аудитории.*
Дж.: - Видали моего самого мощного монстра в действии? Вам его не остановить! И меня тоже!

0

24

*СейлорМун в шоке уставилась на Джедайта и на его монстра*
СМ: *про себя* - А он сильнее чем предполагала Луна...*
СМ: - Да как вы смеете продолжать свое гнусное дело! Я не позволю вам это делать*
*опять берет свою диадему и совершает ряд действий, потом кидает ее в сторону демона*
СМ: - Лунная диадема в БОЙ!
*Ждет помощи от СМр в объединении силы*

0

25

Смр.*потихоньку офигевает и молиццо*: - Только бы Сейлор Марс пришла! Нам одним не справиться! *Громко*  Мыльный дождь! В бой!
*Ну, стандартный набор - никто, кроме Сейлор-воинов ни хрена не видит, СМ машет своей диадемой, Джедайте кашляет и ругается, Гипертоник хрипит, но не может больше собирать энергию*
Смр.: - Сейлор-Мун, действуй!

0

26

*СейлорМун следила за действиями своей напарницы и подруги, и как только та ей крикнула, чтобы она приступила к действиям, киынула*
СМ: - Угу
*Рядом с ней появилась черная кошка и кинула ей странный жезл и при этом добавила*
Л:- Скажи: Исцеляющая сила луны, помоги!
*СейлорМун кивнула и повторила теже слова, но сначала выполнила кучу понятных только ей одной действий*
СМ: - Исцеляющая сила Луны, помоги!
*луч направился в сторону демона*

0

27

Г.*душераздирающе кричит*: - Нееееет!!!! *испаряется*
Дж.*производит какой-то непонятный звук голосовыми связками и зубами*: - Чёрт, опять! Я вам ещё отомщу, Сейлор-воины! В следующий раз я вернусь с ещё более мощным монстром! *исчезает*
Смр.: - Уф, и даже Марс не понадобилась. Ладно, СМ, уходим, нам пора. *убегает за кулисы*
П-а.н.*выползают из-за кулис и нервно оглядываются*: - Так, никого нет, похоже, пить надо меньше.
*Встают на ноги, выходят на середину сцены*
П-а.н.: - Итак, дорогие мои, продолжаем нашу передачу. И у нас следующий гость - Медики нравов! Встречайте.
Медики нравов *выходят в ватно-марлевых повязках и халатах, кланяются, садятся*: - Доброго всем здоровья! А руки вы помыли?

0

28

*с той стороны сцены, куда убежали воины в матросках, появляется обычная девушка, одетая в школьную форму.. Но ее отличительной особенность являются длинные хвосты*
У: - *зевая* я так устала.. как же хочется спать! а заниматься не хочется...
*неожиданно останавливается, так как заметила незнакомцев на сцене*
У: - а вы кто такие?
*подозрительно косясь на них, продвигается в их сторону. Нечаянно оступается о маленький выступ в полу, и падает*
У: *плачет* - ну пооооооооооооочееееееееееееемуууууууууууу мне не везет так?

0

29

*из-за занавеса выпрыгивает Фредди Крюгер*
Ф.К.: Сейчас напугаю!
*с другой стороны выпрыгивает Петросян*
П.: Сейчас насмешу!
*все пугаются, причём Петросяна испугались явно больше*
Ф.К.: *испугано глядя на Петросяна* Five-Six, grab your crusifix...
П.: Ха-ха! А я вам всем щас про шпингалеты расскажу!
Все: НИНАДА!!!
*входит Медвед*
М.: ПРЕВЕД!!!
Ф.К. ААА!!!
П.: ААА!
Все: ААА!
М.: ПРЕВЕД!!!
П.: Ха-ха-ха! "Превед"! Ха-ха-ха! Ой уморил! Ха-ха-ха! Надо использовать это на новом концерте!
Ф.К.: *Медведу, косясь на Петросяна* Что-то не нравится он мне...
М.: ПРЕВЕД МЕДВЕД!!!

0


Вы здесь » Падение во Тьму » ООСник » Крыша едет неспеша...