Падение во Тьму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Падение во Тьму » Дайрики » "Потерять любовь и выжить. Смогу ли я?" Дневник Чжоу Чанг


"Потерять любовь и выжить. Смогу ли я?" Дневник Чжоу Чанг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуй, дорогой Дневник! Сегодня первый день, как я вернулась из школы. В конце учебного года произошло самое ужасное событие в моей жизни - погиб мой парень - Седрик Диггори. Это случилось во время его участия в Турнире Трёх Волшебников, на его последнем этапе. Чемпионы других школ, Виктор Крам и Флер Делакур выбыли довольно быстро. Седрик и Гарри (мне он тоже очень нравится) прошли до самого конца. Что произошло дальше, точно не знает никто. Но по прошествии какого-то времени Гарри вернулся. Он нёс на себе... труп Седрика. Когда я увидела его бездыханное тело, я кинулась к нему, но меня удержали. Я плакала не переставая. На следующий день профессор Дамблдор рассказал, что случилось. Он узнал это от Гарри, который, как оказалось встретился с Тем-Кого-Нельзя-Называть и сражался с ним на дуэли. Именно Тёмный Лорд и убил Седрика. После этого известия мне стало ещё хуже. Уезжая, я была сама не своя. Всё произошло так быстро и это  так ужасно, что я потеряла человека, который мне так дорог. Я надеюсь, что смогу пережить эту потерю, но откуда взять силы, когда душа болит так сильно, когда просыпаешься со слезами на глазах и с ними засыпаешь, когда боль не отпускает тебя ни на секунду, когда закрываешь глаза и видишь мёртвого Седрика? Хочется закричать на весь мир, начать крушить и ломать всё подряд. Но надо смириться и жить дальше. Я постараюсь, обещаю.

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-04-16 22:50:54)

+3

2

Добрый вечер, дорогой Дневник! Прошла неделя с тех пор, как я вернулась из Школы, неделя после всех тех ужасных событий, которые там произошли. Что ж, наверное, правду говорят, время лечит. Боль начинает понемногу отпускать меня, хотя она по-прежнему ходит за мной по пятам. Каждую ночь я вижу сны, в которых представляю, что могло произойти там, куда отправились Гарри и Седрик. Кстати, я забыла упомянуть, что Гарри выиграл Турнир и получил главный приз - тысячу галлеонов. Хотелось бы мне знать, на что он их потратит? Я думаю, что он вряд ли будет транжирить деньги, потому как мне кажется, что он - очень серьёзный парень. Знаю, как всё это глупо, но он начинает нравится мне всё больше. Впервые он увидел меня на квиддичном матче на четвёртом курсе. Он тогда учился на третьем курсе. Ах, когда они играли с Пуффендуем, на матч пришли дементоры и Гарри стало плохо, он упал с метлы и чуть не разбился. Помню, как Седрик тогда разволновался, просил переигровки. Опять Седрик... Кажется, вся моя жизнь обращается вокруг него, когда же она закончилась, то и моя может кончиться. Но нет, я пообещала, что переживу это, значит я выполню обещание. Пока что я ни разу не выходила из дому, даже на квиддичную площадку. Родители знают о случившемся и очень мне сочувствуют, но чем же они могут мне помочь. Думаю, они заняли наиболее правильную позицию - оставить меня одну на время и дать мне успокоиться. Целый день я сижу и смотрю в открытое окно или читаю книги, благо, у меня их много. К тому же, мама купила мне учебников для шестого курса, поэтому я немного занимаюсь магией, но, конечно же, не практикую. Подумать только, ещё год, и я смогу колдовать вне школы! Мой семнадцатый день рождения будет, наверное, самым счастливым днём в моей жизни. Только без Седрика. Он не придёт на мой день рождения. А как бы я хотела, чтобы он мог! Как сложно всё-таки забыть любимого человека... Пожалуй, надо развеяться. Завтра я пойду на улицу и немного потренируюсь, может позову кого-нибудь из друзей. И да, надо ещё написать письмо Мариэтте, может, ей разрешат приехать и погостить у нас. Но это я сделаю через недельку, если буду чувствовать себя лучше. Пока что всё, что я хотела рассказать.
Спокойной ночи,
твоя Чжоу

Отредактировано Чжоу Чанг (2007-04-17 16:04:56)

0


Вы здесь » Падение во Тьму » Дайрики » "Потерять любовь и выжить. Смогу ли я?" Дневник Чжоу Чанг